Hier finden Sie uns

Böhm GmbH
Nordstr. 16
04416 Markkleeberg

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

+49 34297 1426-0+49 34297 1426-0

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Service

 

Eine regelmäßige Wartung spart Ärger und Geld, denn sie ist die Voraussetzung für gute Funktion, sparsamen Energieverbrauch und lange Lebensdauer der Anlage. Eine Wartungsvereinbarung mit unserem Unternehmen sichert Ihnen die Einhaltung bestehender Vorschriften und im Fall einer Havarie einen schnellen Reparaturservice.

 

Hotline 034297/1426-22

Kontakt

Böhm GmbH

 

Anlagenbau für Lüftung - Klima - Kälte
Umwelt- und Energietechnik


Nordstr. 16
04416 Markkleeberg

Telefon: +49 34297 1426-0+49 34297 1426-0
Fax: +49 34297 1426-26
E-Mail: info@boehm-leipzig.de

Geschäftsführer

 

Herr Arlt, Michael m.arlt@boehm-leipzig.de
Herr Böhm, Kersten k.boehm@boehm-leipzig.de

 

Sekretariat

 

Frau Stein, Ines info@boehm-leipzig.de
Frau Kunze, Kerstin k.kunze@boehm-leipzig.de

 

Projektleitung

 

Herr Schneider, Jan (Assistent) j.schneider@boehm-leipzig.de
Herr Stolze, Marcel m.stolze@boehm-leipzig.de
Herr Enzmann, Patrick

p.enzmann@boehm-leipzig.de

Herr Brama, Sven s.brama@boehm-leipzig.de

 

Kalkulation

 

Herr Zwingel, Oliver o.zwingel@boehm-leipzig.de

 

Zeichenbüro

 

Frau Arnhold, Regina  cad@boehm-leipzig.de
Frau Heine, Angelika  a.heine@boehm-leipzig.de
Herr Schug, Johannes j.schug@boehm-leipzig.de

 

Service

 

Herr Gehlert, Jens j.gehlert@boehm-leipzig.de

Herr Korneck, Jörg

 

j.korneck@boehm-leipzig.de

 

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen? Bitte nehmen Sie Kontakt mit uns auf, wir helfen Ihnen gerne weiter!

 

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Druckversion Druckversion | Sitemap
Böhm GmbH - Nordstraße 16 - 04416 Markkleeberg Tel. 034297/1426-0